Palmarès de nos archers

Saison 2018-2019

Organigramme : Bande perforée: Retour  
Parchemin horizontal: Les New’s du Club
Parchemin horizontal: Infos concours#
 (mandats, inscriptions, résultats)
Parchemin horizontal: Le calendrier interne
Parchemin horizontal: Espace téléchargement
Parchemin horizontal: Liens
Parchemin horizontal: Album photo
Parchemin horizontal: Le Club
Parchemin horizontal: Informations diverses
Parchemin horizontal: Nos partenaires
Parchemin horizontal: Espace Licencié Club

22-23/6/2019 :

TAE 50 — Marcy

 

 

 

 

 

 

Sandrine P.

S1HCO

647

1ère

15-16/6/2019 :

TAE 50 — Satillieu

 

 

 

 

 

 

François C.

S3HCL

571

2ème

7-8/6/2019 :

TAE 50 — Vivier

 

 

 

 

 

 

François C.

S3HCL

596

2ème

1-2/6/2019 :

TAE 70 — DRE—Villeurbanne

 

 

 

 

 

 

François C.

S3HCL

431

14ème

 

 

Pierre M.

S3HCL

433

13ème

 

 

Patrice O.

S3HCL

424

15ème

 

Equipe DRH

François, Pierre et Patrice

9ème aux qualif

9ème

18-19/5/2019 :

TAE 50 — Annonay

 

 

 

 

 

 

François C.

S3HCL

556

1ier

27-28/4/2019 :

TAE 50 — St Laurent de Chamousset

 

 

 

 

 

 

François C.

S3HCL

548

4ième

16-17/2/2019 :

Salle—CR — Le Puy

 

 

 

 

 

 

François C.

S3HCL

384

12ième

 

 

Clément B.

S1HCL

502

19ième

8-9/2/2019 :

Salle — Lyon 8

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

504

1ière

2-3/2/2019 :

Salle — Chassieu

 

 

 

 

 

 

André P.

S3HCL

489

9ième

 

 

Aurian P.

MHCL

413

7ième

26-27/1/2019 :

Salle — Annonay

 

 

 

 

 

 

François C.

S3HCL

508

2ième

26-27/1/2019 :

Salle — St Laurent de Chamousset

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

489

1ière

 

 

Clément B.

S1HCL

535

2ième

 

 

André P.

S3HCL

493

4ième

 

 

Aurian P.

MHCL

407

3ième

 

 

Patrick P.

S2HCL

476

19ième

19-20/1/2019 :

Salle — Arbouan

 

 

 

 

 

 

Clément B.

S1HCL

512

3ième

19-20/1/2019 :

Salle — Valence

 

 

 

 

 

 

François C.

S3HCL

491

2ième

19-20/1/2019 :

Salle — Brignais

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

502

2ième

12-11/1/2019 :

Salle—CD69 — Lissieu

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

441

3ième

 

 

François C.

S3HCL

487

9ième

 

 

André P.

S3HCL

435

17ième

 

 

Aurian P.

MHCL

336

5ième

 

 

Didier D.

S2HCL

469

15ième

 

 

Serge B.

S3HCL

409

20ième

 

 

Clément B.

S1HCL

545

6ième

 

 

Pierre M.

S3HCL

467

13ème

 

 

Axel S.

CHCL

265

4ème

 

 

Patrice O.

S3HCL

375

23ème

15-16/12/2018 :

Salle — Givors

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

483

3ième

 

 

François C.

S3HCL

494

4ième

 

 

Patrick P.

S2HCL

447

26ième

08-09/12/2018 :

Salle — Lyon 9

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

451

2ième

 

 

André P.

S3HCL

473

5ième

 

 

Aurian P.

MHCL

391

2ième

01-02/12/2018 :

Salle — Villeurbanne

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

494

2ième

24-25/11/2018 :

Salle — Lozanne

 

 

 

 

 

 

Patrick P.

S2HCL

488

9ième

 

 

André P.

S3HCL

497

4ième

 

 

Pierre M.

S3HCL

414

12ème

 

 

Evelyne B.

S3FCL

488

1ière

 

 

François C.

S3HCL

501

3ième

17-18/11/2018 :

Salle — Marcy

 

 

 

 

 

 

Patrick P.

S2HCL

480

9ième

 

 

Jérome P.

S1HCL

466

6ième

 

 

Jean François C.

S2HCL

401

20ème

 

 

Evelyne B.

S3FCL

492

1ière

 

 

Patrice O.

S3HCL

446

8ème

 

 

Serge B.

S3FCL

429

9ième

10-11/11/2018:

Salle — Bron

 

 

 

 

 

 

Patrick P.

S2HCL

508

11ième

 

 

Evelyne B.

S3FCL

489

1ière

3-4/11/2018 :

Salle — Chaponost

 

 

 

 

 

 

Serge B.

S3HCL

451

21ième

 

 

Evelyne B.

S3FCL

498

1ière

27-28/10/2018 :

Salle — Neuville/Saone

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

498

1ième

 

 

André P.

S3HCL

469

11ième

 

 

Pierre M.

S3HCL

443

17ième

 

 

Patrice O.

S3HCL

447

16ième

 

 

Serge B.

S3HCL

435

19ième

 

 

Jean François C.

S2HCL

387

24ième

 

 

Patrick P.

S2HCL

477

16ième

 

 

Aurian P.

MHCL

314

3ième

20-21/10/2018 :

Salle — Portes Les Valence

 

 

 

 

 

 

François C.

S3HCL

507

3ième

20-21/10/2018 :

Salle — Pusignan

 

 

 

 

 

 

Pierre M.

S3HCL

454

27ième

 

 

Christiane M.

S3FCL

157

3ième

13-14/10/2018:

Salle — Dardilly

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

449

2ième

 

 

François C.

S3HCL

471

7ième

 

 

Pierre M.

S3HCL

420

11ième

 

 

Serge B.

S3HCL

442

8ième

 

 

Jean François C.

S2HCL

357

19ière

 

 

Patrick P.

S2HCL

440

16ière

 

 

Mathieu A.

S1HCL

430

6ième