Palmarès de nos archers

Saison 2019-2020

Organigramme : Bande perforée: Retour  
Parchemin horizontal: Les New’s du Club
Parchemin horizontal: Infos concours#
 (mandats, inscriptions, résultats)
Parchemin horizontal: Le calendrier interne
Parchemin horizontal: Espace téléchargement
Parchemin horizontal: Liens
Parchemin horizontal: Album photo
Parchemin horizontal: Le Club
Parchemin horizontal: Informations diverses
Parchemin horizontal: Nos partenaires
Parchemin horizontal: Espace Licencié Club

16/2

Débutants—Dardilly

 

 

 

 

 

 

Elio A.

BCL

238

10ième

 

 

Sanaé L.

BCL

224

12ième

 

 

Remi P.

BCL

180

14ième

 

 

Maelle C.

CCL

68

5ième

 

 

Nolwenn LP.

S1CL

351

3ième

 

 

Maxime G.

S1CL

192

9ième

 

 

Luc C.

S2CL

138

3ième

8-9/2

Salle—Lyon 8

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

478

4ième

 

 

André P.

S3HCL

502

5ième

1-2/2

Salle—Chassieu

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

505

1ière

 

 

André P.

S3HCL

492

12ième

25-26/1

Salle—Montluel

 

 

 

 

 

 

Quentin M.

S1HCL

532

2ième

25-26/1

Salle—St Laurent

 

 

 

 

 

 

Daniel R.

S2HCO

523

10ième

 

 

Sandrine P.

S1FCO

552

2ième

 

 

Evelyne B.

S3FCL

508

1ière

 

 

André P.

S3HCL

512

3ième

 

 

Patrick P.

S2HCO

506

13ième

 

 

Pierre M.

S3HCL

419

12ième

18-19/1

Salle—Brignais

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

495

1ière

11-12/1

Salle—Lissieu

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

500

1ière

 

 

Quentin M.

S1HCL

545

2ième

 

 

André P.

S3HCL

463

14ième

11/1

FITA Salle—Lissieu

 

 

 

 

 

 

Daniel R.

S2HCO

1072

8ième

 

 

Patrick P.

S2HCO

1008

9ième

 

 

Antonio R.

S2HCO

1098

6ème

 

 

Sandrine P.

S1FCO

1097

1iere

3-4-5/1

Salle—St Priest

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

495

1ière

14-15/12

Salle—Givors

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

476

2ième

7-8/12

Salle—Lyon 9

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

476

1ière

 

 

Daniel R.

S2HCO

546

9ième

 

 

Patrick P.

S2HCO

511

15ième

 

 

Pierre M..

S3HCL

450

6ème

 

 

Sandrine P.

S1FCO

552

2ième

30/11-1/12

Salle—Villeurbanne

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

468

4ième

30/11-1/12

Salle—Macon

 

 

 

 

 

 

Daniel R.

S2HCO

540

13ième

 

 

Antonio R.

S2HCO

542

12ème

23-24/11

Salle CD — Ste Foy

 

 

 

 

 

Quentin M.

S1HCL

546

1ier

Champion Départemental

 

 

Daniel R.

S2HCO

533

11ème

 

Evelyne B.

S3FCL

495

1iere

Championne Départemental

23-24/11

Salle—Lozanne

 

 

 

 

 

 

Patrick P.

S2HCO

499

8ième

 

 

Antonio R.

S2HCO

532

5ème

 

 

Pierre M.

S3HCL

480

6ème

16-17/11

Salle—Marcy

 

 

 

 

 

 

Quentin M.

S1HCL

556

1ier

 

 

Clément B.

S1HCL

385

9ème

 

 

Evelyne B.

S3FCL

509

1ère

 

 

Jérôme P.

S2HCL

458

14ème

 

 

Pierre M..

S3HCL

435

12ème

9-10/11

Salle—Dardilly

 

 

 

 

 

 

Quentin M.

S1HCL

552

1ier

 

 

Daniel R.

S2HCO

543

4ème

 

 

Pierre M.

S3HCL

477

2ème

9-10/11

Salle—Bron

 

 

 

 

 

 

Evelyne B.

S3FCL

497

1ère

2-3/11

Salle—Chaponost

 

 

 

 

 

 

Quentin M.

S1HCL

536

1ier

 

 

Evelyne B.

S3FCL

492

1iee

 

Sandrine P.

S1FCO

553

1ère

 

 

Patrick P.

S2HCO

501

2ème

 

 

Daniel R.

S2HCO

536

1ier

26-27/10

Salle—Neuville

 

 

 

 

 

 

Quentin M.

S1HCL

535

1ier

 

 

Daniel R.

S2HCO

511

19ième

 

 

Evelyne B.

S3FCL

505

1ière

 

 

Patrick P.

S2HCO

511

18ième

 

 

Pierre M.

S3HCL

412

21ième

19-20/10

Salle—Pusignan

 

 

 

 

 

 

Quentin M.

S1HCL

522

1ier

20/10 :

Salle—Macon

 

 

 

 

 

 

Daniel R.

S2HCO

495

7ème